Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3

Be the first to review this product

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra: multimodale
· Lunghezza: 10,0 m
Continue >>

Availability: In stock

Excl. Tax: €18.19 Incl. Tax: €22.19

Product Description

Details

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: acqua
· Lunghezza: 10,0 m

Additional Information

Additional Information

SKU ILWL D5-STLC-100/OM3
Core Cable Fiber 50/125 MultiMod OM3
Length 10 mt
Color Green Water
Connector Type A ST
Connector Type B LC

Reviews

Write Your Own Review

You're reviewing: Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3

Product Tags

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.