Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3m OM1

Recensisci per primo questo prodotto

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· Lunghezza: 3m

Continua >>

Iva esclusa: 9,34 € Iva inclusa: 11,39 €

Descrizione prodotto

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 3m

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Codice Prodotto ILWL D6-SCLC-030
Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Lunghezza No
Colore No
Tipo connettore A SC
Tipo connettore B LC

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3m OM1

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.