Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

Recensisci per primo questo prodotto

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra: multimodale
· Lunghezza: 2,0 m
Continua >>

Iva esclusa: 8,19 € Iva inclusa: 9,99 €

Descrizione prodotto

Dettagli

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Aqua
· Lunghezza: 2,0 m

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Codice Prodotto ILWL D5-LCLC-020/OM3
Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Lunghezza 2 mt
Colore Acqua
Tipo connettore A LC
Tipo connettore B LC

Recensioni

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

Tag prodotto

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.